Должность

Ф.И.О. Категория Сертификат
Специальность номер,

дата выдачи

Срок действия

Общебольничное отделение

И.О. Главного врача Комбарова Ольга Викторовна «Педиатрия»

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

«Инфекционные болезни»

№ 0727180478447 от 15.10.2015 г 2015 — 2020

2017 — 2022

2016 — 2021

Врач — эпидемиолог Черных Елена Дмитриевна «Эпидемиология» № 1159240546199 от 19.06.2015 г 2015 – 2020 
Главная медицинская сестра Резник Валентина Николаевна Высшая

квалификационная категория

«Организация сестринского дела»

«Сестринское дело в педиатрии»

 А № 4518318

от 04.06.2012 г

2012 — 2017

2014 — 2019

Отделение № 1

Заведующая отделением Погорелова Светлана Борисовна «Педиатрия» 2017 — 2022
Врач — педиатр Комбарова Ольга Викторовна «Педиатрия» № 0727180478447 от 15.10.2015 г 2015 – 2020 

Отделение № 2

Заведующая отделением, 

врач — инфекционист

Арутюнян Мери Сержиковна «Инфекционные болезни» № 0377060167196 от 06.07.2015 г 2015 – 2020
Старшая медицинская сестра Костюк Татьяна Викторовна Первая

квалификационная категория

«Организация сестринского дела»

«Сестринское дело в педиатрии»

№ 0841240156203 от 02.12.2013 г 2018 — 2023

2015 — 2020

Отделение № 3 (ПРИТ, приемный покой)

Заведующая отделением 

врач анестезиолог — реаниматолог

Тен Инесса Германовна Первая квалификационная категория «Анестезиология и реаниматология» № 0358240533209 от 28.09.2015 г 2015 – 2020
Старшая медицинская сестра Гурьянова Евгения Викторовна «Организация сестринского дела»

«Сестринское дело в педиатрии»

№ 0841140000657  от 21.10.2014 г. 2014 – 2019

2015 — 2020

ЦМЛ

Заведующая ЦМЛ Рудь Лариса Александровна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» А № 1780909 

от 26.10.2012 г

2017 – 2022 
Врач — бактериолог Курбанова Жанна Алиджановна Высшая квалификационная категория «Бактериология» РМА № 015942 

от 25.04.2012 г

2017 – 2022 
Врач — бактериолог Родохлеб Екатерина Анатольевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» В № 0014769 

от 26.12.2012 г

2017 – 2022 
Врач — бактериолог Шаповаленко Светлана Николаевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» В № 0014762 

от 26.10.2012 г

2017 – 2022 
Врач — бактериолог Яцук Ирина Георгиевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» А № 1780896 

от 26.10.2012 г

2017 – 2022 
Врач — бактериолог Овчинникова Татьяна Юрьевна Первая

квалификационная категория

«Бактериология» № 0178140010723 

от 28.11.2013 г

2018 – 2023 
Биолог Писарева Вера Викторовна Первая

квалификационная категория

Биолог Фют Оксана Алексеевна Вторая

квалификационная категория

Старший

фельдшер — лаборант

Становая Наталья Анатольевна Высшая 

квалификационная категория

«Бактериология» № 0841140000962 

от 24.12.2014 г

2014 – 2019 
Врач — биолог Лычак Анастасия Васильевна Вторая

квалификационная категория

«Бактериология» 2018 – 2023 
Врач — бактериолог Куцевич Кристина Георгиевна Первая

квалификационная категория

«Бактериология» 2018 – 2023 

Клинико-диагностическая лаборатория

Биолог Андреасян Оксана Александровна Вторая 

квалификационная категория

Старший 

фельдшер — лаборант

Марычева Наталья Михайловна «Лабораторная диагностика» № 08441140000359 от 26.05.2014 г 2014 – 2019 
Фельдшер лаборант Галкина Маргарита Яхиевна Первая

квалификационная категория

«Лабораторная диагностика»   2016 – 2021